НОВИНИ ДНЯ: Таємнича далекобійна зброя України: чим луплять по території РФ — огляд  Заморозки та дощі: до України суне циклон  Байден не вірить, що напад Ірану на Ізраїль переросте у ширшу війну – Кірбі  Найбільші медіа США закликали Байдена і Трампа провести дебати  За адресою, на роботі, на блокпосту. Повістки можуть вручати не тільки ТЦК  Синоптики дали прогноз на робочий тиждень  В яку суму Україні обходиться один мобілізований громадянин у рік: названо цифрувсі новини дня
17.01.2018 1194

В Vodafone заявили о начале ремонтных работ в ЛДНР

При содействии ОБСЕ огонь на неподконтрольной территории был прекращен на два дня и начались восстановительные работы, сообщил представитель Vodafone Олег Проживальский.

Мобильная связь оператора Vodafone Украина на территории ДНР и ЛНР может быть восстановлена уже в четверг, 18 января. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на директора по корпоративному управлению и контролю Vodafone Олега Проживальского.

"Сегодня при содействии ОБСЕ огонь был прекращен на два дня и начались ремонтные работы. Мы надеемся, что завтра к обеду связь будет восстановлена", – сказал Проживальский на заседании комитета Верховной Рады по правам человека.

Кроме того, комитет рассмотрел обращение в связи с действиями Vodafone в отношении жителей ЛДНР, которых без альтернативы выбора перевели на единый тариф.

В этой связи Проживальский заявил, что изменение тарифов связано с вопросом использования торговой марки, но они не будут выше, чем на подконтрольной территории, а в случае переплаты будут проведены перерасчеты.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Vodafone заявили о начале ремонтных работ в ЛДНР 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
17.01.2018 1194
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»