НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Події
17.01.2018 5082

В Одесской области ВАЗ «соскользнул» в канал и провалился под лед

Водителю удалось выбраться через окно. В Измаильском районе Одесской области между селами Некрасовка и Кислица утром, 17 января, в результате ДТП автомобиль ушел под воду.

Об аварии сообщил глава Килийского райсовета Павел Бойченко, передает Думская.

По словам водителя утонувшей “шестерки“, из-за скользкой поверхности дороги машину снесло с дороги в канал. ОН не смог справиться с управлением и вместе с автомобилем ушел под лед. Мужчина пытался открыть дверь, но мешало давление воды. К счастью, ему удалось открыть окно и спастись.

a7fbbbc05c2a716dc9db46fdc0b1b1e9

Выбравшись на поверхность, водитель поспешил домой чтобы переодеться, поэтому спасатели не застали его на месте происшествия, он подошел позже.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Одесской области ВАЗ «соскользнул» в канал и провалился под лед 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
17.01.2018 5082
Еще материалы раздела «Події»