НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
Політика
Україна
18.01.2018 1264

Гройсман рассказал о судьбе авто с "еврономерами"

В Украине процесс растаможки автомобилей с номерами иностранной регистрации должны проходить по правилам.

Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман в интервью Новому времени.

 

"Я считаю, что все должны быть в равных условиях. Знаю, что много добропорядочных людей ездят этим транспортом (с еврорегистрацией). Но на нем также сегодня совершают преступления, наезды, убийства. И найти виновников невозможно. Такие машины нужно регистрировать, правильно администрировать", — сказал Гройсман.

Глава правительства рассказал, что уже подан законопроект, который предусматривает более жестокое наказание за грубое нарушение правил дорожного движения.

"И там написано о регистрации таких автомобилей, чтобы мы четко понимали, кто на них ездит. Я уверен, что это будет хороший шаг для легализации", - отметил премьер.

Оценка материала:

5.00 / 1
Гройсман рассказал о судьбе авто с "еврономерами" 5.00 5 1
Політика / Україна
18.01.2018 1264
Еще материалы раздела «Україна»