<
НОВИНИ ДНЯ: Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалютавсі новини дня
Життя та Стиль
Події
18.01.2018 1288

В Одесской области запретили движение пассажирского транспорта - СМИ

В Одесской области запрещено движение пассажирского автотранспорта по дорогам общего пользования. Железнодорожный вокзал и аэропорт работают в штатном режиме.

В Одесской области в связи с ухудшением погодных условий запретили движение пассажирского автотранспорта.

Об этом в четверг, 18 января, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу Одесской областной государственной администрации.

По данным ведомства, 18 января с 10.30 в Одесской области запрещено движение пассажирского автотранспорта по дорогам общего пользования. Для расчистки дорог привлечено 64 единицы техники, а также 121 лицо. В Одессе работают 20 единиц техники, а также 150 человек.

"Подразделения ГСЧС привлекались 5 раз, из них трижды – на помощь населению по освобождению 4 легковых автомобилей, дважды – на уборку 8 упавших деревьев. По последней информации, спасены пять человек", – сообщили в пресс-службе.

В департаменте транспортно-коммуникационной инфраструктуры ОГА уточнили, что отправление пассажирского автотранспорта, который должен был следовать по внутриобластных, межобластных и международных маршрутах, временно закрыто. Железнодорожный вокзал и аэропорт пока работают в штатном режиме.

"Также временно введен запрет на выезд транспорта из города Подольск Одесской области. Сейчас для расчистки дорог там привлечено коммунальную и фермерскую технику", – сообщили в департаменте.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Одесской области запретили движение пассажирского транспорта - СМИ 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
18.01.2018 1288
Еще материалы раздела «Події»