НОВИНИ ДНЯ: Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
19.01.2018 1447

На трассе Киев-Одесса многокилометровая пробка

На въезде в село Ксаверовка Киевской области полиция блокирует движение грузовиков, позволяя проехать 1-2 машине раз в определенный промежуток времени.

На трассе Киев-Одесса вблизи села Ксаверовка образовалась пробка протяженностью в несколько километров. Об этом в пятницу, 19 января, сообщает ТСН.

Отмечается, что на въезде в Ксаверовку полиция блокирует движение грузовиков, позволяя проехать 1-2 машине раз в определенный промежуток времени. Из-за того, что другие фуры не паркуются вдоль дороги, а занимают все три полосы движения, и возникла пробка.

Ykraina_Probki_Odesskaia_Trassa_19.01.18

По данным СМИ, для уборки снега на трассе Киев-Одесса была задействована техника подразделений ГСЧС из соседних регионов, в частности тягачи и гусеничная техника.

Ранее сообщалось, что движение транспорта всех категорий по трассе Киев-Одесса восстановлено с 10:00 19 января.

Оценка материала:

3.67 / 3
На трассе Киев-Одесса многокилометровая пробка 3.67 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
19.01.2018 1447
Еще материалы раздела «Суспільство»