НОВИНИ ДНЯ: Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочаткувсі новини дня
Життя та Стиль
Події
20.01.2018 1250

В Украине обесточены 688 населенных пунктов в шести областях

К вечеру пятницы ремонтные бригады полностью восстановили энергоснабжение в Винницкой, Волынской, Донецкой и Сумской областях, заявляют в ГСЧС.

В Украине в результате сложных погодных условий остаются обесточенными 688 населенных пунктов в шести областях. Об этом сообщает ГСЧС.

Так, по состоянию на 18.00 пятницы без электроэнергии остаются 470 населенных пунктов в Одесской области, 155 – в Черкасской, 48 – в Черниговской, 10 – в Полтавской, 4 – в Кировоградской и один населенный пункт – в Николаевской области.

Полностью восстановлено энергоснабжение населенных пунктов в Винницкой, Волынской, Донецкой и Сумской областях.

"Опасных метеорологических явлений на 18.00 не наблюдается. Погодные условия стабилизировались. Автомобильные заторы на дорогах общего пользования не зафиксированы", – говорится в сообщении.

Удалось полностью восстановить движение на участках автодороги М-05 Киев – Одесса (с. Великие Трояны Кировоградской области и с. Ладыжинка Черкасской области).

Оценка материала:

5.00 / 2
В Украине обесточены 688 населенных пунктов в шести областях 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
20.01.2018 1250
Еще материалы раздела «Події»