НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Події
20.01.2018 686

В Турции разбился школьный автобус, погибли 11 человек

В Турции в аварию попал школьный автобус, который вез детей на экскурсию. В результате дорожного происшествия погибли 11 человек. Полиция задержала водителей автобуса.

В Турции в провинции Эскишехир водитель автобуса с детьми не справился с управлением и врезался в деревья.

В результате аварии погибли 11 человек, 44 получили ранения, сообщает в субботу, 20 января, местное агентство Anadolu.

Отмечается, что автобус следовал на экскурсию из Анкары в Бурсу. Вместе с детьми в автобусе ехали и их родители. По предварительным данным, причиной аварии могло быть выбежавшее на дорогу животное.

"Раненые доставлены в больницы, их состояние не вызывает опасений. Прокуратура начала расследование, водители задержаны", — сообщил губернатор провинции Оздемир Чакаджак.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Турции разбился школьный автобус, погибли 11 человек 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
20.01.2018 686
Еще материалы раздела «Події»