НОВИНИ ДНЯ: Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Українувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
21.01.2018 1302

Синоптики предупреждают о сложных погодных условиях

В восточных, южных и частично в центральных регионах страны ожидаются мокрый снег и дождь, налипание мокрого снега, гололед. На остальной территории погода не изменится.

Погоду в южных, восточных и центральных регионах будут определять активные атмосферные фронты южного циклона, ожидаются сложные погодные условия. Об этом 21 января, сообщили в Укргидрометцентре.

"В южных, восточных, Днепропетровской областях сильный мокрый снег и дождь, налипание мокрого снега, гололед, температура в течение суток от 3 ° мороза до 2 ° тепла", - говорится в сообщении.

На остальной территории погода сильно не изменится.

В Киеве в воскресенье без существенных осадков, температура ночью 4-6° мороза, днем 0-2° мороза.

Оценка материала:

5.00 / 2
Синоптики предупреждают о сложных погодных условиях 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
21.01.2018 1302
Еще материалы раздела «Суспільство»