<
НОВИНИ ДНЯ: Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не станевсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
22.01.2018 938

Покупка квартиры в центре Киева в ЖК CHICAGO Central House

Во второй половине 2018 года ожидается сдача в эксплуатацию жилого комплекса CHICAGO Central House.

Этот амбициозный проект соединит в себе архитектуру американского мегаполиса и современные технологии строительства. Результатом такого симбиоза станет возможность для жителей столицы купить квартиру в центре Киева https://chicago.kiev.ua/ru/kvartira-center/ мирового уровня комфорта.

Что предлагает ЖК

ЖК CHICAGO расположен в центре столицы, по улице. Антоновича, 44. Шаговая доступность культурных, медицинских и образовательных учреждений делает его идеальным выбором для семьи с детьми. Он также подойдет для людей бизнеса и киевлян, имеющих свое представление о роскоши и комфорте жизни в центре.

Всего в жилом комплексе будет 236 квартир. Однокомнатное жилье будет располагаться с 3-го по 22-й этаж, что позволит выбрать наиболее подходящий вариант. Минимальная жилая площадь таких квартир составит 42 кв.м. Двух – и трехкомнатные варианты также будут расположены на всех этажах, начиная с 3-го, а их общая жилая площадь будет варьироваться от 34-х до 71-го кв.м.

На 23-м и 24-м этажах будут находится двухуровневые квартиры на 3-4-5-7 комнат. Их особенностью станет великолепный панорамный вид на исторический центр Киева и лестница, дающая ощущение жизни в большом доме. Функционально двухуровневые квартиры будут разделены на прихожую, гостиную и кухню, расположенные на первом этаже и спальни, ванные и комнаты отдыха на втором. Свободная планировка позволяет обустроить жилое пространство в соответствии с пожеланиями жильцов, а помогут в этом профессиональные архитекторы компании.

Компания – застройщик «Риверсайд Девелопмент», воплощающая ЖК ЧИКАГО в жизнь, уже была удостоена наград за такие проекты, как ЖК New York, Rybalsky, Resident и Bristol. Не осталась без внимания и эта работа компании. 27 октября 2017 года на церемонии награждения лауреатов Национальной премии CP AWARDS 2017, жилой комплекс CHICAGO одержал победу в номинации «Проект жилой недвижимости». Были особо отмечены новаторские архитектурные решения в проектировании наружного фасада и внутреннего квартир и нежилых помещений.

Преимущества покупки квартиры в центре Киева

Квартира в центре Киева в жилом комплексе CHICAGO Central House – это возможность жить в ритме столицы, держать руку на пульсе деловой, светской и культурной жизни. В нескольких минутах ходьбы от дома располагаются:

  • Площадь им. Льва Толстого;
  • Ботанический сад им. А. В. Фомина;
  • Национальный академический театр им. Леси Украинки;
  • Pinchuk Art Centre;
  • Национальный драматический театр им. Ивана Франко;
  • Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко;
  • Школы № 78, 142;
  • Лицей № 145;
  • Сад – ясли № 129;
  • 3 медицинских центра и аптеки;
  • Кафе и рестораны;
  • ТЦ Цитрус, Мегамаркет;
  • Кинотеатр Баттерфляй DeLuxe;
  • Станции метро «Олимпийская», «Дворец спорта», «им. Льва Толстого».

Компания «Риверсайд Девелопмент» позиционирует ЖК ЧИКАГО как объект бизнес – класса который будет иметь охрану, видеонаблюдение и консьерж-сервиса. Придомовая территория будет огорожена и на ней расположатся детская площадка, вело – парковка, зеленые зоны и дорожки для пешеходов и велосипедистов. Все это позволит жильцам дома проводить свой досуг комфортно и безопасно.

ЖК CHICAGO - идеальная квартира в центре столицы для людей широкого круга интересов, желающих иметь комфортное жилье. Вся информация о жилом комплексе и ходе строительства регулярно выкладывается на сайте проекта chicago.kiev.ua. Там же указан телефон отдела продаж, в который можно обратиться за консультацией по покупке квартиры.

Оценка материала:

5.00 / 1
Покупка квартиры в центре Киева в ЖК CHICAGO Central House 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
22.01.2018 938
Еще материалы раздела «Нерухомість»