<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єр  ПАРЄ ухвалила сенсаційні рішення про Путіна, РПЦ та російські НПЗ  Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові термінивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
22.01.2018 3143

Сток одежда оптом – выгодный бизнес

Сложно представить мир без магазинов одежды: на протяжении всей истории человечества одежная индустрия была самой масштабной после пищевой. На первый взгляд, вещевой рынок переполнен, однако, ниша дешевой, качественной и брендовой одежды пустует.

Сток одежда оптом – выгодный бизнес

Каждый год в украинских городах открываются десятки новых стоковых магазинов, вытесняющих по ценам и ассортименту секонд-хенды и набирающих популярность среди всех слоев населения. Почему стоки стали так популярны, где найти поставщика стоковой одежды и обуви в Украине, Киеве и Европе, и как не прогореть в стоковом бизнесе – подскажут наши специалисты.

Что такое сток

Стоковыми вещами называется новая одежда с бирками, которую не продали в прошедшем сезоне. Поскольку каждый производитель заинтересован в том, чтобы коллекция максимально окупалась, «устаревшую» в глазах моды одежду поставляют в стоковые магазины. Стоимость одной такой вещи понижается до 90%, делая ее доступной любому покупателю. Впрочем, популярность стоков среди покупателей обусловлена не только дешевизной, но и ассортиментом: в стоках очень часто встречается одежда и обувь из ограниченных партий или коллекций, ни разу не появившихся на прилавках модных магазинов в Украине.

Сток как бизнес идея

Сложно представить мир без магазинов одежды: на протяжении всей истории человечества одежная индустрия была самой масштабной после пищевой. На первый взгляд, вещевой рынок переполнен предложениями, однако, ниша дешевой, качественной и брендовой одежды пустует. Простые граждане, у которых нет возможности совершать покупки в дорогих вещевых магазинах, поставлены перед очень скудным выбором: или покупать некачественную и некрасивую одежду с рынка и в дешевых магазинах, или качественные, фирменные, но ношенные вещи в секонд-хенде. Поскольку большая часть населения склоняется к покупке новой одежды, но не готова платить за нее много, то стоковая одежда и обувь – это золотая середина, и именно поэтому всегда будут пользоваться спросом.

О поставщиках стоковой одежды

Основным поставщиком стоковой одежды оптом и в розницу является Европа, за ней – США. С помощью нашего сервиса вы сможете заказать лучшие коллекции прямиком из самых «модных» городов мира – Парижа, Милана, Нью-Йорка и Лондона. Поставки оптовой одежды делятся на два направления:

- стоковая одежда от производителя – в случае заказа вы получите небольшую партию одежды из последней нераспроданной коллекции. Если вы хотите сделать упор на определенные бренды, то вам подойдет этот вариант.

- стоковая одежда оптом – в случае заказа вам высылаются огромные партии одежды от разных брендов «вперемешку». Этот вариант более простой и менее затратный по денежным вкладам и времени, поскольку вы получите сразу несколько десятков поставщиков. Впрочем, стоит принимать во внимание, что вам могут попасться вещи из коллекций 2-5-летней давности, которые могут распродаться с натяжкой.

Советы развивающимся стоковым магазинам

Три основных совета помогут вашему бизнесу стоковой одежды и обуви развиваться:

1. Самым лучшим местом для размещения стокового магазина являются спальные районы, где каждый житель может сделать покупку, не отходя далеко от дома. Товарооборот в спальном районе будет во много раз выше, чем в центре: у вас фактически не с кем конкурировать в отличие от магазинов в центре города, между которыми всегда усиленная борьба за клиентов.

2. Насколько бы не стал популярен ваш магазин и поставляемые вами товары, следует внимательно относиться к оформлению интерьера и вопросу чистоты в торговом зале: большинство людей путает стоки с секонд-хендами, потому вам необходимо поддерживать репутацию магазина новых вещей: многие потенциальные клиенты могут обойти вас стороной, приняв за очередной «евро-секонд» с пыльными полами и грудами вещей на столах.

3. Нанимайте сотрудников, по-настоящему разбирающихся в модных тенденциях и брендах: они смогут объяснить покупателю, чем хорош тот или иной производитель, почему нужно приобрести именно эту вещь, смогут оценить, идет ли покупателю определенная вещь и будут любить свою работу.

О нас

Вы намерены развивать свой стоковый магазин и ищете поставщика стоковой одежды и обуви в Украине? Вас интересует сток оптом в Киеве? С помощью нашего сервиса легко найти поставщиков и уже сейчас начать развивать свой бизнес! Поставки лучших коллекций со всех уголков мира, сотни выгодных предложений, скидки постоянным клиентам – все это предоставляет уникальный сайт по закупке оптовой стоковой одежды и обуви в Украине – https://vsestoki.com/.

Оценка материала:

5.00 / 2
Сток одежда оптом – выгодный бизнес 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
22.01.2018 3143
Еще материалы раздела «Інше»