НОВИНИ ДНЯ: Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війні  Жителів Київської області попередили про дощ та сніг: Гідрометцентр розповів про погоду на початку тижня  Дощі, тумани і температурні гойдалки: прогноз синоптика на новий тиждень  Законні цілі. Чи можуть удари по НПЗ "знекровити" Росію та допомогти Україні на фронтівсі новини дня
Політика
Україна
23.01.2018 4842

В Крыму выставили на продажу квартиры Коломойского на сумму 330 млн. рублей

Власти Крыма планируют получить не менее 330 миллионов рублей за реализацию национализированных квартир, ранее принадлежащих украинскому олигарху Игорю Коломойскому.

В Крыму местные власти выставили на продажу квартиры, которые принадлежали украинскому олигарху Игорю Коломойскому и были национализированы. Об этом сообщает “министерство имущества“ Крыма.

Отмечается, что аукционы по продаже ялтинских квартир, ранее принадлежащих Коломойскому, начались в 2017 году. “Власти“ Крыма планируют получить не менее 330 млн рублей за их реализацию.

“Также на реализацию в 2018 году планируется выставить 13 объектов недвижимого имущества, расположенные в оккупированном Крыму. В их числе - гостиница в Алуште, рекреационный комплекс в Гурзуфе, а также ряд нежилых помещений“, - говорится в сообщении.

Ранее “власти“ Крыма дали согласие на продажу имущества Коломойского, которое было национализировано после оккупации полуострова.

Оценка материала:

5.00 / 3
В Крыму выставили на продажу квартиры Коломойского на сумму 330 млн. рублей 5.00 5 3
Політика / Україна
23.01.2018 4842
Еще материалы раздела «Україна»