<
НОВИНИ ДНЯ: "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусівсі новини дня
Життя та Стиль
Події
23.01.2018 999

На Херсонщине 23 января на скользкой заснеженной дороге перевернулся грузовик Укрпочты

"23 января 2018 года в 10:25 в Службу спасения города Скадовск поступило сообщение от дежурного ОДС ГУ ГСЧС Украины в Херсонской области о том, что на трассе Скадовск – Каховка возле с. Александровка Скадовского района слетел с дороги и перевернулся автомобиль ГАЗ-52 Укрпочты, который направлялся из г. Херсона в г. Скадовск", - говорится в сообщении.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook Скадовский районный сектор Главного управления ГСЧС Украины в Херсонской области.

По информации скадовских спасателей, на место происшествия был направлен ЗИЛ 131 НСАРМ-В с тремя работниками личного состава ГПСЧ-19 и дополнительно было привлечено трактор К-700 сельскохозяйственного предприятия СООО "Восход". Данной техникой автомобиль Укрпочты был поставлен на колеса, извлечен из снежного заноса и доставлен на дорогу.

Оценка материала:

5.00 / 1
На Херсонщине 23 января на скользкой заснеженной дороге перевернулся грузовик Укрпочты 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
23.01.2018 999
Еще материалы раздела «Події»