<
НОВИНИ ДНЯ: Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списативсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
27.10.2009 15:33 42437

В ноябре Киев лишится моста Патона

Движение транспорта по мосту Патона в ноябре будет ограничено. Причиной временных неудобств станет достройка транспортной развязки.

С 1 ноября движение на мосту Патона в Киеве будет ограничено из-за строительства съездов для новой транспортной развязки.
 
Транспортники должны достроить опорную стену, которая должна «разбить» автомобильные потоки. Планируется, что въезд в тоннель со стороны Днепровской набережной будет рядом с новым съездом с моста на набережной, пишет Gazeta.ua.
 
Коммунальщики обратились к водителям с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам. По данным главного инженера проекта, ограничат съезд с моста на Днепровскую набережную и дорогу из нее на улицу Серафимовича.
 
С другой стороны перекроют заезд с Русановской набережной на мост, вместо него сделают другой заезд, в тоннель.
 
Напомним, что в сентябре завершился первый этап реконструкции моста Патона в Киеве. Тогда же строители начали подготовительные работы к второму этапу реконструкции киевского моста – строительству тоннеля между Днепровской и Русановской набережными. Сейчас строительство почти закончено, идут отделочные работы.

Оценка материала:

3.57 / 7
В ноябре Киев лишится моста Патона 3.57 5 7
Життя та Стиль / Столиця
27.10.2009 15:33 42437
Еще материалы раздела «Столиця»