НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
26.01.2018 1317

В Крыму в ДТП авто разорвало на части, трое погибших

Авария произошла на трассе Джанкой-Симферополь. Спасатели обнаружили спидометр автомобиля KIA, который зафиксировал скорость в момент столкновения – 100 км/ч.

Утром в пятницу, 26 января, в Симферопольском районе Крыма столкнулись легковой автомобиль Kia Cerato и микроавтобус Volkswagen Crafter. Три человека погибли, пятеро получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщают российские спасатели, сила удара была такова, что легковой автомобиль разорвало на две части.

Авария произошла на трассе Джанкой-Симферополь на перекрестке Новоандреевки и Широкого.

Пострадавших пришлось доставать из транспортных средств при помощи гидравлического инструмента. Людей направили в Симферопольскую клиническую больницу скорой медицинской помощи №6.

По предварительной версии, водитель Киа на скользкой дороге превысил скорость, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где и столкнулся с микроавтобусом. Спасатели обнаружили спидометр легковушки, который зафиксировал скорость в момент столкновения – 100 км/ч.

Также сообщается, что водитель легкового автомобиля Kia Cerato использовал автошины, не соответствующие зимнему сезону. При этом на заднем стекле было указано, что автомобиль передвигается на шипованных шинах.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Крыму в ДТП авто разорвало на части, трое погибших 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
26.01.2018 1317
Еще материалы раздела «Події»