НОВИНИ ДНЯ: Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умову  У Путіна зробили нову заяву про "олімпійське перемир'я", яке просуває Макрон  Дешевше купити Patriot, ніж відновлювати зруйновану Росією ТЕС — Боррель  Сі Цзіньпін – за мирну конференцію для врегулювання війни в Україні, але назвав умову  В Україні 17 квітня хмарно і дощитиме, вдень до +26°  В Україні значно похолодає: коли будуть сильні дощі та де чекати на "мінус"всі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
27.01.2018 512

ЖК Благород - отличное место для семейной жизни вблизи столицы

Жилой комплекс “Благород” -это идеальное место для молодых семей. Ведь здесь есть все, что нужно Вам и Вашему ребенку.

Наша семья давно мечтала о новом жилье в современном и живописном районе. Именно поэтому, мы приобрели квартиру в комплексе “Благород”. Здесь все, о чем может мечтать житель мегаполиса. Чистый воздух, простор, природа, необычайно красивый вид, и самое главное - удобное месторасположение.

Нас также приятно удивили панорамные окна. Они делают комнаты более светлыми, а также дают возможность беспрепятственно любоваться красотой окружающей природы.

Внешний вид дома тоже пришелся по душе. Лаконичный, современный и оригинальный фасад непохож на однотипные серые “башни”. Оформленные в пастельных приятных глазу тонах, дома выглядят презентабельно и дорого.

Основные достоинства жилого комплекса

Порадовало в этом комплексе и то, что здесь огорожена территория. Соответственно у нас нет посторонних людей во дворах, а въезд осуществляется через шлагбаум.

На территории жилого комплекса находится детский сад. Это огромный плюс для всех молодых родителей. Не нужно рано утром вставать и мучить ребенка долгой дорогой. Это не только экономит время, но и дает возможность быть рядом со своим малышом.

Подъезды также продуманы до мелочей. Широкие пролеты, наличие колясочной на каждом этаже, а также вместительные лифты позволяют беспрепятственно и с комфортом переносить габаритные вещи прямо до квартиры.

Могу сказать, что жилой комплекс “Благород” имеет большой список плюсов, среди которых:

● наличие индивидуального отопления;

● развитая инфраструктура (торговые центры, маркеты, школы, детский сад, и т.д.);

● большая облагороженная территория с детскими площадками и парковками;

● расположение вблизи транспортных остановок;

● наличие места для прогулок и пикников (рядом находится большой лес и чистое озеро);

● большие спортивные площадки прямо на территории комплекса;

● утепленные стены (дома всегда тепло и сухо);

● хорошая звукоизоляция.

Планировка квартиры - рациональная и удобная. Поэтому есть возможность расставить мебель и организовать пространство так, как хочется.

У нас двухкомнатная просторная квартира, где вся семья размещается с комфортом. Даже на кухне много места, что позволяет собираться большой семьей за одним столом.

Все комнаты светлые, благодаря наличию панорамных окон, через которые беспрепятственно проникает солнечный свет.

Открытые балконы - изюминка комплекса

Отдельного внимания заслуживают открытые балкончики. На нем мы проводим свободное время летом - загораем, читаем и пьем кофе по утрам. При желании, здесь можно поставить и сушилку для вещей.

Кованое ограждение смотрится элегантно и необычайно красиво. Мы всегда мечтали именно о таком балконе, который был бы именно зоной отдыха.

Хочется сказать и о том, что проезды к домам достаточно широкие, а парковки рассчитаны на большое количество машин. Теперь мы не переживаем, что вечером не будет свободного места под домом, и паркуем автомобиль прямо у подъезда в любое время.

Жилой комплекс “Благород” -это идеальное место для молодых семей. Ведь здесь есть все, что нужно Вам и Вашему ребенку.

Оценка материала:

5.00 / 1
ЖК Благород - отличное место для семейной жизни вблизи столицы 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
27.01.2018 512
Еще материалы раздела «Нерухомість»