<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
28.01.2018 5434

В Польше украинец уснул за рулем грузовика и въехал в жилой дом

Грузовой автомобиль остановился в метре от спящих детей. 27 января, в Люблинском воеводстве грузовик врезался в жилой дом, остановившись в метре от спящих детей.

Об этом сообщает издание Dzennik Wschodni, ссылаясь на полицию.

Происшествие случилось на государственной дороге №12. За рулем находился гражданин Украины. В комнате, в которую въехал грузовик, спали 3 детей. Никто не пострадал.

Водитель авто был трезв. Полицейские предполагают, что он уснул за рулем. Разрушенный дом больше не пригоден для жизни. Пострадавшая семья переехала жить к родственникам.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Польше украинец уснул за рулем грузовика и въехал в жилой дом 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
28.01.2018 5434
Еще материалы раздела «Події»