<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Бізнес
Технології
30.01.2018 944

Facebook меняет фильтр ленты: предпочтение – местным новостям

Социальная сеть Facebook вводит изменения относительно ленты новостей. Отныне преимущество будет предоставляться местным новостям.

Об этом написал основатель и руководитель Facebook Марк Цукерберг на своей странице в этой соцсети.

"Люди постоянно нам говорят, что хотят видеть больше местных новостей в Facebook, потому что именно они помогают понять проблемы, которые имеют больше веса для местного сообщества", - пишет Цукерберг.

Ссылаясь на исследователей, он добавил, что чтение местных новостей помогает людям становиться более активными в местной общине и быть агентами изменений.

Обновленный алгоритм новостей начинает действовать с сегодняшнего дня, сначала на территории США и в течение года постепенно будет распространяться на другие страны.

Оценка материала:

5.00 / 3
Facebook меняет фильтр ленты: предпочтение – местным новостям 5.00 5 3
Бізнес / Технології
30.01.2018 944
Еще материалы раздела «Технології»