НОВИНИ ДНЯ: 28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областяхвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
31.01.2018 2794

Кинокритики назвали Черную пантеру лучшим фильмом Marvel

Черная пантера - один из самых ожидаемых фильмов года

В понедельник, 29 января, в США состоялся допремьерный показ фантастического блокбастера Черная пантера. Многие критики окрестили фильм лучшим во вселенной  Marvel и отметили прекрасную игру актеров.

Своими впечатлениями критики делились в своих колонках и соцсетях. Критик издания Early Buzz пишет, что Черная пантера не похож ни на один из фильмов Marvel. “Это визуальное наслаждение. Ваканда создана до мелочей, а антагонист имеет весомые эмоциональные мотивации. Самый политический фильм Marvel”,- написал Питер Сиретта.

По мнению критика Slash Film, Черная пантера – особенный супергеройский фильм. Он остроумный, красивый и насыщенный, с долей глубокой культуры и духовности. Он на 100% африканский и он стоит потраченного времени.

9364801-1001255

Эрик Кон, критик издания IndieWire, написал, что Черная пантера захватывает на разных уровнях. “Визуальная часть просто потрясающая, но более важно то, что фильм непредсказуем. Однозначно рекомендую к просмотру”, - написал Кон.

Критик издания Fandango написал, что ранее не были ничего подобного в фильмах о супергероях. “Фильм снят красиво, динамично и, что главное, наполнен глубиной и духовностью”, - написал критик.

Другие киноэксперты также отозвались о фильме положительно и призвали не пропустить премьеру столь захватывающего фильма.

Отметим, что премьера блокбастера Черная пантера состоится 15 февраля.

Оценка материала:

5.00 / 2
Кинокритики назвали Черную пантеру лучшим фильмом Marvel 5.00 5 2
Життя та Стиль / Афіша
31.01.2018 2794
Еще материалы раздела «Афіша»