НОВИНИ ДНЯ: Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Українувсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
31.01.2018 2708

На Оболони женщина из-за кредита заминировала банк

Женщина хотела отомстить финучреждению, теперь ей грозит до 6 лет лишения свободы.

В Киеве на улице Героев Днепра полиция задержала 33-летнюю жительницу столицы, которая ранее сообщала о заминировании отделения банка.

Нарушительницей  оказалась 33-летняя жительница столицы.

Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Женщина позвонила в полицию и сообщила, что ПриватБанк на улице Героев Днепра заминирован. На место прибыли следователи, взрывотехники и кинологи. Однако по указанному адресу правоохранители взрывоопасных устройств не нашли.

“Зато полиции в течение часа удалось найти нарушительницу. Правоохранители установили личность псевдоминерки, а также место пребывания. Ее задержали дома“, - отметили в полиции.

Оказалось, женщина незадолго до того, как позвонить в полицию, приходила в этот банк. У нее возникли проблемы с кредитом и нарушительница решила отомстить финучреждению.

По данному факту начали уголовное производство по ч. 1 ст. 259 Уголовного кодекса Украины ( заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности). Статья предполагает до 6 лет лишения свободы.

Оценка материала:

5.00 / 2
На Оболони женщина из-за кредита заминировала банк 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
31.01.2018 2708
Еще материалы раздела «Столиця»