НОВИНИ ДНЯ: Млинці заварні на кефірі: рецепт із секретом  Статус PESEL UKR: які будуть нові правила отримання захисту у Польщі  Зміна тренду: споживчі настрої українців покращилися з початком весни  Чи знищать Кримський міст до середини липня: реакція ВМС на статтю The Sun  Як розтопити вершкове масло: кілька порад  Коли Чистий четвер 2024 року: історія, традиції, що можна і не можна робити  В Україну йде сильне похолодання з дощами та грозами: де і коли зіпсується погодавсі новини дня
Політика
Світ
02.02.2018 3645

В Китае разбился новейший военный самолет – СМИ

На борту самолета никто не выжил, потому что он не оборудован системой катапультирования. А воспользоваться парашютами военные не успели.

Не менее 12 человек погибли в результате аварии военного самолета в Китае. Об этом 1 февраля, сообщает South China Morning Post со ссылкой на военные источники. Отмечается, что крушение в горной провинции Гуйчжоу на юго-западе страны потерпел самолет-заправщик нового типа, модифицированный на базе Y-8.

Уточняется, что на борту самолета никто не выжил, потому что он не оборудован системой катапультирования. Воздушное судно упало с небольшой высоты и военные не успели воспользоваться парашютами.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Китае разбился новейший военный самолет – СМИ 5.00 5 2
Політика / Світ
02.02.2018 3645
Еще материалы раздела «Світ»