НОВИНИ ДНЯ: Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 рокувсі новини дня
Політика
Росія
06.02.2018 2171

Депутат Госдумы откровенно рассказала, как в России проходят выборы

Депутат Госдумы: Мне скажут — выбирай обезьяну, я выберу.

Pletniova_Possia_2018

Российский депутат поразила журналистов своими откровениями касательно выборов, которых "нет".
Депутат Госдумы от КПРФ, председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева рассказала, что она думает о предстоящих выборах президента в России. Об этом она рассказала в комментарии тамбовским журналистам.

Плетнева считает, что в стране “нет выборов“, и голоса жителей страны на грядущих президентских выборах не имеют никакого значения, так как все заранее предрешено.

“Они ничего не изменят, и выборов никаких нет. Вы же знаете про это — одни фальсификации. Один мне районный глава (не наш, а из другой области), сказал: “Мне скажут — выбирай обезьяну, я выберу!“ — заявила Плетнева.

Оценка материала:

5.00 / 2
Депутат Госдумы откровенно рассказала, как в России проходят выборы 5.00 5 2
Політика / Росія
06.02.2018 2171
Еще материалы раздела «Росія»