НОВИНИ ДНЯ: Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворогавсі новини дня
Прес-релізи
Інше
08.02.2018 463

Основные причины ремонта iPhone: частые случаи и решение проблем

В последние несколько лет смартфоны от компании Apple стали невероятно популярны. Продукция этого бренда давно известна своим высоким качеством, но если раньше айфоны относились к гаджетам для обеспеченных людей, теперь они стали больше доступны для покупателей со средним достатком.

Сегодня на украинском рынке доступно 7 поколений устройств iPhone. Одним из первых стал смартфон iPhone 2G, появившийся еще в 2007 году. Он быстро завоевал любовь ценителей качественных девайсов и закрепил отличную репутацию «яблочной» продукции. С тех пор разработчики Apple не устают радовать поклонников своего бренда все более функциональными и мощными новинками. Каждый год выходят новые модели от Apple, и сегодня наибольшим спросом пользуются смартфоны последних лет: iPhone 7, 7 Plus (2016 год) и iPhone 8, 8 Plus (2017 год).

Почему чаще всего требуется ремонт iPhone и что с этим делать

Смартфоны от компании Apple отличаются высокой производительностью и невероятной «живучестью». Они так популярны во многом именно потому, что портятся очень редко, в отличие от более дешевой техники. Однако от неприятностей никто не застрахован, ремонт iPhone может понадобиться, даже если вы обращались с гаджетом бережно.

Вот несколько типичных случаев, с которыми владельцы айфонов приходят в сервисный центр:

  • нужно заменить стекло;
  • понадобилось обновить корпус;
  • необходимо поменять шлейф кнопок включения или громкости;
  • вышел из строя полифонический или голосовой динамик;
  • не работают микрофон или камера;
  • плохо держит заряд аккумулятор;
  • проблемы с держателем сим-карт;
  • требуется пропайка платы или чистка после попадания в воду.

Каждая поломка телефона меняет привычный ритм жизни. Вам наверняка не хочется из-за этого опаздывать на встречи, меньше общаться с друзьями и отказываться от любимой музыки. Поэтому среди множества сервисных центров желательно обращаться в тот, который предложит оперативный ремонт «на месте». Это вполне реально, например, по ссылке https://i-repair.com.ua/repair-iphone/ обещают починить iPhone любой модели за 20 минут. Конечно, это касается не такой сложной задачи, как пропайка платы, но поменять аккумулятор, динамик или микрофон можно очень быстро.

Кстати, вам не обязательно ехать к мастерам и тратить свое свободное время. Достаточно добраться до любого отделения «Новой Почты». Ваш ценный девайс с пометкой «Хрупкий груз!» отправят в сервисный центр, где устранят любые поломки. Вы можете получить работающий смартфон в том же отделении «Новой Почты», убедиться, что все в порядке, и оплатить услугу наложенным платежом. Ваш iPhone снова как новенький, причем с гарантией, и продолжает радовать владельца.

Оценка материала:

5.00 / 2
Основные причины ремонта iPhone: частые случаи и решение проблем 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
08.02.2018 463
Еще материалы раздела «Інше»