<
НОВИНИ ДНЯ: Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закускивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
08.02.2018 734

Подключение Интернет + ТВ в Киеве - выгодно и удобно

Большинство современных провайдеров предоставляют комплексные услуги по подключению Интернета и ТВ одним пакетом. Многих пользователей интересует именно такая услуга, так как вместе обычно стоит дешевле, и по многим параметрам такая опция намного выгоднее.

Из достоинств комплексной услуги можно выделить:

  • простоту оплаты – одним счетом за две услуги;
  • экономию – особенно выгодно подключаться на акциях и скидках;
  • надежную поддержку – 24/7 можно обратиться за помощь в случае сбоев;
  • высокое качество – обе услуги предоставляются одним провайдером, поэтому точно знаешь, с кого спрашивать в случае неполадок.

Какие технологии используются сегодня

При выборе провайдера, например, https://www.it-tv.org/complex, стоит обратить внимание на технологию подключения, так как от этого будет зависеть качество сигнала.

Существующие варианты:

  • Выделенная линия – в квартиру абонента подводится кабель (телефонная линия не используется). Тарифы безлимитные, скорость – 100 Мбит/с. Из достоинств – надежность, стабильная скорость, приемлемая цена. На данный момент большинство пользователей выбирает как раз этот вариант подключения, покупая услугу «два в одном» – Интернет и телевидение одним пакетом.
  • ADSL2+. Подключение через телефонную линию, нужен модем. При таком варианте можно выбрать лимитированный или безлимитный тариф. Из преимуществ – подключиться к Сети можно везде, где есть телефонная связь. Это удобно, если вы живете в небольшом поселке, где подключиться через выделенную линию бывает проблематично.
  • WiMax – беспроводная сеть, покрывающая весь город. Требуется специальное оборудование, тарифы разнятся в зависимости от пакета, скорость около 10 Мбит/с. Из преимуществ – мобильность, из минусов – высокая стоимость. Можно предположить, что будущее как раз за этой технологией. Но пока покрытие есть только в больших городах, а цены кусаются, поэтому придется немного подождать.

При выборе провайдера стоит поинтересоваться мнением пользователей – посидеть на специализированных форумах или поспрашивать у знакомых по месту. Важно узнать, какие технологии использует провайдер, имеет ли компания в своем распоряжении внутренние ресурсы (сайты для скачивания фильмов, игр, софта). Оценив предложения разных провайдеров, можно подобрать наиболее выгодный вариант подключения к Интернету с сопутствующей услугой – подключением к онлайн-ТВ.

Оценка материала:

5.00 / 1
Подключение Интернет + ТВ в Киеве - выгодно и удобно 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
08.02.2018 734
Еще материалы раздела «Інше»