<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Автоклуб
08.02.2018 2419

В ФРГ подделывали регистрации авто для ввоза в Украину - ГФС

В немецком городе Галле прокуратура открыла уголовное дело по подозрению в подделке регистрационных документов автомобилей для ввоза в Украину.

Прокуратура немецкого города Галле открыла уголовное дело по подозрению в подделке регистрационных документов автомобилей, предназначенных для ввоза в Украину. Об этом сообщает пресс-служба Госфискальной службы Украины.

"По информации Межрегиональной таможни ГФС в адрес европейских заводов-производителей транспортных средств, прокуратурой города Галле (Германия) возбуждено уголовное дело по подозрению в подделке регистрационных документов автомобилей, предназначенных для ввоза в Украину", - говорится в сообщении.

Также в ГФС сообщили о пресечении попытки незаконного ввоза в Украину автомобилей с иностранной регистрацией, полученной на территории ЕС мошенническим образом.


Оценка материала:

5.00 / 3
В ФРГ подделывали регистрации авто для ввоза в Украину - ГФС 5.00 5 3
Життя та Стиль / Автоклуб
08.02.2018 2419
Еще материалы раздела «Автоклуб»