НОВИНИ ДНЯ: Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпецівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.02.2018 417

Печать фотографии на холсте: подарок для себя или близкого человека

Если вы распечатаете обычную фотографию на глянцевой или матовой бумаге, это решение подойдет только для личного фотоальбома. Для украшения интерьера такой вариант давно уже устарел — смотрится он не очень хорошо, довольно дешево.

natur

А потому стоит присмотреться к такой альтернативе, как печать фотографий на холсте. Эта технология за последние годы полюбилась многим людям. И все благодаря нескольким причинам:

  1. Шикарный вид готовых изображений. Они смотрятся замечательно — если разглядывать вблизи, то это похоже на настоящую безупречную картину. Таким элементом не стыдно украсить самый богатый дом или солидный офис.
  2. Высокое качество материала. Он не боится воздействия света, солнца, не страдает от случайно попавших брызг, прекрасно держит цвет и четкость изображения.
  3. Разнообразие форматов и размеров. Квадратные, прямоугольные картинки, с любыми параметрами — каждый покупатель выберет для себя оптимальное решение.

Кому нужная такая услуга, как печать на холсте?

Печать на холсте станет прекрасным выбором для всех, кто ломает голову над подарком — просто загляните на сайт https://art-holst.com.ua/personal-photo, предоставьте необходимое изображение, закажите работу и дождитесь результата, который вас поразит. Изделие по такой технологии будет уместным в качестве подарка любому человеку:

  • Близкому родственнику или другу. Особенно это выгодное решение, когда на носу чей-нибудь день рождения или значительный юбилей.
  • Любимому человеку. Понравится такое решение и молодоженам, если они захотят сохранить несколько роскошных фотографий со своей свадьбы.
  • Коллеге или начальнику, важному партнеру или клиенту. Дарить фотографии на холсте можно абсолютно всем — вопрос только в том, какое фото будет выбрано.

Если вы хотите удивить человека, в качестве изображения используйте то, что для него важно. Это может быть его же собственный портрет, групповой снимок с важного мероприятия, фото любимого города или места — все, что вызовет положительные эмоции. Хорошо, если исходный снимок будет красочным, светлым и сочным — тогда готовая картина будет смотреться очень хорошо в любом интерьере.

Фотография, распечатанная на холсте, — это замечательный подарок и самому себе. Если вы давно хотели порадовать себя чем-то красивым или необычным, самое время реализовать эту идею. Ограничений нет ни в чем — дизайнеры компании помогут вам реализовать самую яркую и необычную задумку.

Оценка материала:

5.00 / 1
Печать фотографии на холсте: подарок для себя или близкого человека 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
11.02.2018 417
Еще материалы раздела «Інше»