<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Бізнес
Технології
02.11.2009 15:30 9403

В украинской рознице появилась ОС Windows 7

31 октября 2009 года компания «Майкрософт Украина» запустила продажи Windows 7 в украинской рознице. 

Как отмечается в сообщении компании "Майкрософт Украина", впервые в день запуска новая операционная система Microsoft доступна на украинском и на русском языках в виде коробочных версий и предустановленной на ПК.

Кроме того, более 25 моделей настольных компьютеров и ноутбуков на базе Windows 7 представлены во всех ведущих украинских торговых сетях.
В рознице доступны четыре коробочных версии операционной системы: Windows 7 Home Basic и Windows 7 Home Premium для домашних пользователей, Windows 7 Professional для малого бизнеса и наиболее полная версия для самых требовательных пользователей – Windows 7 Ultimate.

"При разработке новой операционной системы были учтены пожелания пользователей, и теперь работать с новой Windows – еще удобнее, быстрее, проще и безопаснее, чем раньше. Могу с уверенностью сказать, что Windows 7 – самый ожидаемый релиз ОС за всю историю Microsoft", – отметил генеральный директор "Майкрософт Украина" Дмитрий Шимкив.
 

Оценка материала:

3.60 / 5
В украинской рознице появилась ОС Windows 7 3.60 5 5
Бізнес / Технології
02.11.2009 15:30 9403
Еще материалы раздела «Технології»