<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 рокувсі новини дня
Політика
Україна
16.02.2018 941

Данилюк подал в суд иск против ГФС

Министр финансов Александр Данилюк обратился в окружной админсуд Киева с иском к Главному управлению Государственной фискальной службы Украины в Киеве.

Об этом сообщает пресс-служба суда.

 

Отмечается, что Данилюк просит суд признать противоправными и отменить приказы киевской ГФС о проведении в отношении него документальной внеплановой невыездной проверки, а также признать незаконными действия по такой проверки и переноса срока ее проведения.

Кроме того, министр финансов просит суд признать противоправными и отменить ряд налоговых уведомлений-решений, в том числе, решение ГФС о результатах рассмотрения жалобы.

Сообщается, что судебное заседание состоится 5 апреля.

Оценка материала:

5.00 / 1
Данилюк подал в суд иск против ГФС 5.00 5 1
Політика / Україна
16.02.2018 941
Еще материалы раздела «Україна»