<
НОВИНИ ДНЯ: З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експертвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
19.02.2018 2042

В Киеве «письма счастья» получили более 10,5 тысяч алиментщиков

Более 10,5 тысяч должников по алиментам получили письма-сообщения о внесении их в реестр должников.

Об этом информирует Управление государственной исполнительной службы Главного территориального управления юстиции в г. Киеве на своей странице в Facebook.

«Органы государственной исполнительной службы ГТУЮ в городе Киеве начали работу с неплательщиками алиментов с отправки писем-сообщений, в которых сказано, что гражданин попал в реестр должников хаштег ДОСКА_ПОЗОРА и напоминание норм нового закона относительно усиления ответственности за неуплату алиментов. На сегодняшний день такие сообщения получили свыше 10,5 тысячи должников», -  идет речь в сообщении.

Кроме того, на слайде, размещенном на странице, уточняется, что речь идет о 10600 письмах-сообщениях, отправленных неплательщикам алиментов.

Как сообщалось, 6 февраля вступил в силу закон Украины относительно усиления ответственности за неуплату алиментов.

Кроме того, в Минюсте запустили Единый реестр должников по уплате алиментов.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Киеве «письма счастья» получили более 10,5 тысяч алиментщиков 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
19.02.2018 2042
Еще материалы раздела «Столиця»