НОВИНИ ДНЯ: Байден не вірить, що напад Ірану на Ізраїль переросте у ширшу війну – Кірбі  Найбільші медіа США закликали Байдена і Трампа провести дебати  За адресою, на роботі, на блокпосту. Повістки можуть вручати не тільки ТЦК  Синоптики дали прогноз на робочий тиждень  В яку суму Україні обходиться один мобілізований громадянин у рік: названо цифру  В Україні 15 квітня дощі та грози, вдень до 21°  Короткочасні дощі та грози: якою буде погода в Україні 15 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
19.02.2018 11271

Виновника крупного ДТП в Киеве нашли пьяным в подъезде

Мерседес вылетел на трамвайные рельсы и перевернулся. Водитель вылез, пересел в другое авто и скрылся.

В Киеве задержали предполагаемого виновника ДТП на Борщаговке, который своим Мерседосом перекрыл движение скоростных трамваев, а потом скрылся. Как сообщает Информатор со ссылкой на полицию, полицейские опросили свидетелей и узнали, что один из них часто видел Mercedes, похожий на тот, на котором подозреваемый скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Прибыв по указанному адресу на улицу Гарматную, полицейские сразу заметили разыскиваемый автомобиль. Они спросили у охранника адрес владельца. Дома никого не было, но похожий на подозреваемого мужчина сидел в подъезде с признаками алкогольного опьянения. Его задержали.

Напомним, это ДТП произошло 18 февраля на пересечении улиц Борщаговская и Гарматная. Со слов очевидцев, пьяный водитель-иностранец на автомобиле Mercedes RP74907 (PL), превысил скорость, не справился с управлением, въехал в автомобиль Ford.

От удара оба автомобиля вылетели на трамвайные рельсы.

СМИ писали, что после этого водитель – мужчина кавказской внешности – вылез из разбитого Мерседеса, пересел в другой (тоже на иностранных номерах) и уехал в неизвестном направлении.

Оценка материала:

3.67 / 3
Виновника крупного ДТП в Киеве нашли пьяным в подъезде 3.67 5 3
Життя та Стиль / Столиця
19.02.2018 11271
Еще материалы раздела «Столиця»