<
НОВИНИ ДНЯ: Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозомвсі новини дня
Бізнес
Економіка
03.11.2009 16:07 4739

Облгазы возвращаются в госсобственность

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что правительство разработало стратегию возвращения облгазов в государственную собственность.  

«Заканчивается срок аренды на газовые сети, и мы разработали стратегию возвращения их в государственную собственность и передачи НАК «Нафтогаз», — сообщила Премьер-министр, пишет «Униан».

По ее мнению, деятельность облгазов является «преступной». «То, как работают облгазы, это преступление против Украины: во-первых не платят, а во-вторых, — издеваются над населением Украины, вышибая деньги. Именно поэтому мы разработали такую стратегию», — подчеркнула Тимошенко.

Оценка материала:

3.00 / 7
Облгазы возвращаются в госсобственность 3.00 5 7
Бізнес / Економіка
03.11.2009 16:07 4739
Еще материалы раздела «Економіка»