<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
20.02.2018 8289

В Москве зверски зарезали певца

Тело жертвы нашли в ванной комнате, оно было облито хлоркой.

На северо-востоке Москвы найден убитым 34-летний шансонье Петр Петренко, известный под псевдонимом Петр Гара. Тело мужчины было с ножевыми ранениями. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Об этом сообщила старший помощник руководителя главка СК России по Москве Юлия Иванова, передают РИА Новости.

“Девятнадцатого февраля 2018 года в квартире жилого дома, расположенного по улице Северный бульвар в городе Москва, обнаружено тело мужчины 1984 года рождения. При визуальном осмотре обнаружены признаки насильственной смерти в виде пяти ножевых ранений“, — сказала она

По ее словам, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 (убийство). Следователи устанавливают обстоятельства преступления и проводят действия, направленные на задержание причастного. Читай также: В Харькове чиновника спасли от убийства, разыграв его смерть. 

По данным СМИ, убитый — шансонье Петр Гара. Музыканта последний раз видели в гостях 14 февраля, после чего он не выходил на связь несколько суток, сообщает Лента.ру со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Было принято решение вскрыть дверь квартиры. В ванной обнаружили труп мужчины, умершего от трех до семи суток назад.
“Труп музыканта был облит хлоркой, что замедлило процесс разложения и не позволило распространиться трупному запаху“, - уточняет издание со ссылкой на источник. Предположительно, убийство, произошло в День всех влюбленных 14 февраля. В убийстве певца Петра Гары заподозрили его сожителя-гомосексуалиста.

На месте преступления обнаружены следы борьбы — оторванный карниз, разбитый телевизор и разбитые телефоны. При этом из квартиры пропали ценные вещи, включая компьютеры. 

Оценка материала:

5.00 / 3
В Москве зверски зарезали певца 5.00 5 3
Життя та Стиль / Події
20.02.2018 8289
Еще материалы раздела «Події»