<
НОВИНИ ДНЯ: Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Українівсі новини дня
Політика
Росія
24.02.2018 4282

Путин проиграл, он не знает, что делать с Украиной – политолог

Дмитрий Орешкин рассказал, как в России изменилось отношение к вопросам Украины.

Российский политолог Дмитрий Орешкин прокомментировал позицию российских властей касательно Закона о деокупации Донбасса. При этом эксперт заявил, что Путин уже потерпел поражение.

Об этом сообщает Апостроф.

“Сейчас в России, насколько я понимаю, тема Украины “остужается“. Понятно, что Путин там потерпел поражение, по большому счету. Украина как никогда далека от России.

Поэтому тема Украины - не выигрышная для Путина. Хотя и выборы назначили на 18 марта, дату, которая связана с Крымом, но похоже, что эта тема выдохлась - ее стараются зажевать, убрать, сделать вид, что ее не существует.

Потому что нет ощущения, что Владимир Владимирович Путин в Украине какие-то великие подвиги совершил. Наступает разочарование“, - уточнил Орешкин.

По словам политолога, Россия дистанцируется от проблемы Украины.

“Ни Украина, ни Россия не имеют серьезных возможностей обострять отношения и, по-видимому, не имеют желания“, - добавил Орешкин.

Оценка материала:

5.00 / 6
Путин проиграл, он не знает, что делать с Украиной – политолог 5.00 5 6
Політика / Росія
24.02.2018 4282
Еще материалы раздела «Росія»