НОВИНИ ДНЯ: Салат із сиром, яблуками та горіхами: швидкий рецепт  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Мобілізація в Україні: кого з жінок можуть призвати за новим законом  Мобілізація по-новому: чи зроблять тепер недійсними паспорти ухилянтів  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозки  "Пасха" чи "Великдень", "куліч" чи "паска": як говорити правильно  Українські інженери розробляють бойовий підводний човен, який стріляє торпедамивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
25.02.2018 3660

Во Львове микроавтобус насмерть сбил ребенка, водитель сбежал

Во Львове водитель микроавтобуса насмерть сбил 10-летнего ребенка и сначала скрылся с места происшествия, но затем вернулся.

Об этом сообщает депутат Львовского городского совета, председатель исполкома Varta1 Игорь Зинкевич.

"25.02.2018 в 16:20 по ул. Пасечная, 49а автонаезд на ребенка 10 лет, который катался на санках, ребенок скончался на месте происшествия. Предварительно установлено, что наезд совершен автомобилем Рено Мастер белый #ВС8409ЕО, за рулем был мужчина старшего возраста, полного телосложения, с места происшествия уехал в неизвестном направлении!"- отмечается в сообщении.

По информации Зинкевича, на 17:40 водитель автобуса вернулся на место происшествия, продолжается оформление ДТП.

Оценка материала:

5.00 / 3
Во Львове микроавтобус насмерть сбил ребенка, водитель сбежал 5.00 5 3
Життя та Стиль / Події
25.02.2018 3660
Еще материалы раздела «Події»