<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
25.02.2018 546

Преимущества покупки однокомнатной квартиры в ЖК EINSTEIN Concept House

Собственное жилье на первичном рынке недвижимости – мечта каждого второго украинца. Этот вариант идеально подходит для ведения бизнеса.

Если говорить исключительно о комфорте и безопасности, монолитно-каркасные постройки – выбор 78% прогрессивных покупателей. Однокомнатные квартиры в ЖК EINSTEIN Concept House https://einstein.house/floorpage/odnokomnatnye-kvartiry/ – наглядное тому подтверждение.

Дайте волю… фантазии

Просторная комната, спальня, кухня с выходом на балкон, а главное – раздельный санузел – составляющие комфорта для любого человека. Все удобства в EINSTEIN Concept House помещаются на территории 44 квадратов, что значительно превышает площадь малогабаритных «хрущевок» и уж тем более гостинок. Преимущества свободной планировки позволяют парам с детьми выбирать однокомнатные квартиры по вполне приемлемым ценам.

При желании квартиру мечты реально трансформировать в элитную студию. А если подключить к этому процессу фантазию и дизайнерские способности, можно:

  • совместить кухню с гостевой комнатой, где удобно отдыхать с друзьями, устраивать романтические вечера или, например, работать за ноутбуком (такой вариант планировки приемлют 37% украинцев, многие из которых являются офисными сотрудниками);
  • отделить помещения прозрачными перегородками или стеклянными стеллажами (так удастся разграничить зону отдыха и развлечений; а если в семье есть дети – создать личное пространство для каждого члена семьи);
  • балкон преобразовать в небольшую комнату, что особенно удобно для людей, работающих дома (учитывая немалую площадь однокомнатных квартир, ознакомиться с которыми можно на сайте ЖК EINSTEIN Concept House, здесь предостаточно места для компьютерного стола, оргтехники, живых растений и даже встроенной мебели);
  • сделать разноуровневые полы, разграничив, таким образом, личную зону и общественную (чтобы сантехнические приборы не были заметны из гостиной, ванну можно разместить за скульптурной стойкой).

Лучшие однокомнатные квартиры для вашего комфорта

Купить жилье без посредников и сразу же перейти к его перепланировке – сущность рынка первичной недвижимости. Благодаря современным стройтехнологиям новоиспеченные владельцы однокомнатных квартир могут выбрать десятки вариантов зонирования, максимально удобных для молодоженов, одиноких пенсионеров и семейных пар с детьми. А так как основным критерием выбора для большинства потенциальных покупателей остается удобная транспортная развязка и социальная инфраструктура объектов, десятиэтажный дом на улице Златоустовской – лучшее, о чем можно мечтать!

Центр столицы манит легендарными памятниками архитектуры, красочными парками и скверами. В шаговой близости от объекта – школы, садики, аптеки, университеты и коммерческие предприятия. Кроме того, не стоит забывать: Шевченковский район, где возводится представленный жилой комплекс, развивается активными темпами.

В числе главных достоинств ЖК EINSTEIN Concept House стоит отметить улучшенные версии противопожарных систем. В результате автоматическое обесточивание квартир доступно каждому жильцу многоэтажной постройки. А дистанционный контроль за потреблением энергоресурсов – залог разумной экономии средств на оплате жилищно-коммунальных услуг.

Все еще думаете, где купить однокомнатную квартиру бизнес-класса по адекватным ценам? Посетите отдел продал ЖК EINSTEIN и воплотите мечту в реальность!

Оценка материала:

5.00 / 1
Преимущества покупки однокомнатной квартиры в ЖК EINSTEIN Concept House 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
25.02.2018 546
Еще материалы раздела «Нерухомість»