<
НОВИНИ ДНЯ: Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалютавсі новини дня
Життя та Стиль
Події
26.02.2018 4192

Во Вроцлаве пьяный украинец устроил смертельное ДТП

Мужчина за рулем BMW врезался в дерево. В результате аварии погиб один из четырех пассажиров автомобиля. Инцидент произошел поздно вечером 24 февраля.

В польском Вроцлаве пьяный украинец за рулем автомобиля BMW, не справился с управлением и на большой скорости въехал в дерево. В результате аварии автомобиль раскололся на две части и его пассажир погиб на месте. Об этом сообщает Gazeta Wroclawska в понедельник, 26 февраля.

Инцидент произошел поздно вечером в субботу, 24 февраля. В автомобиле находились четверо мужчин, один из них погиб, а двое скрылись с места происшествия до приезда экстренных служб.

Сам водитель получил травму головы. Сначала на месте происшествия ему оказали помощь медики, после чего его задержала полиция.

“Как выяснилось, автомобилем управлял украинец. Начальный алкогольный тест показал, что он был в состоянии алкогольного опьянения - измерительные приборы зафиксировали более 1,5 промилле алкоголя“, – отмечает СМИ.

Кроме того, был направлен на дополнительный анализ крови на наличие алкоголя и наркотиков. Автомобиль изъяли для проведения экспертиз. Также ведется розыск пассажиров, которые скрылись с места происшествия.

Оценка материала:

5.00 / 2
Во Вроцлаве пьяный украинец устроил смертельное ДТП 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
26.02.2018 4192
Еще материалы раздела «Події»