НОВИНИ ДНЯ: Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негодувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.02.2018 6818

На Хмельнитчине задержали "вора в законе"

"Вора в законе" по прозвищу Лёра Сумской, задержали в Хмельницкой области. Мужчина с местным криминальным авторитетом направлялся в исправительное учреждение.

Правоохранители задержали в Хмельницкой области "вора в законе" по прозвищу "Лёра Сумской", который с местным криминальным авторитетом направлялся в исправительное учреждение, чтобы вершить "праведный суд". Об этом у себя в Facebook сообщил первый заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин.

"Сегодня в Хмельницкой области во время проведения розыскных мероприятий на наличие оружия было проверено авто, в котором с местным преступным криминальным авторитетом ехал "вор в законе" по кличке "Лёра Сумской", - написал Аброськин.
Первый замглавы Нацполиции уточнил, что авторитет направлялся в местное исправительное заведение.

"Этот "знатный" аксакал ехал в исправительное учреждение, которое находится на территории области, чтобы совершать, по его мнению, свой "праведный" суд, но не доехал. Он - не судья и никогда им не будет", – добавил он.

Оценка материала:

5.00 / 2
На Хмельнитчине задержали "вора в законе" 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
27.02.2018 6818
Еще материалы раздела «Суспільство»