НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
09.03.2018 1792

В Ровно полиция изъяла почти 140 кг янтаря

Стоимость обнаруженных камней предварительно оценили в миллион гривен. Правоохранители устанавливает круг лиц, причастных к незаконной добыче янтаря.

В Ровно правоохранители изъяли около 140 кг незаконно добытого янтаря. Об этом сообщает пресс-служба Департамента защиты экономики Нацполиции Украины.

Отмечается, что в ходе проведения мероприятий по противодействию нелегальной добыче янтаря-сырца правоохранители установили место хранения "солнечного" камня. Склад находился в одном из гаражных кооперативов в Ровно.

"Полицейские изъяли 138 кг как обработанного, так и необработанного янтаря различной фракции. По предварительным данным, стоимость камней составляет почти миллион гривен", – говорится в сообщении.

Правоохранители устанавливает круг лиц, причастных к незаконной добыче янтаря.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Ровно полиция изъяла почти 140 кг янтаря 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
09.03.2018 1792
Еще материалы раздела «Суспільство»