<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихіднівсі новини дня
Політика
Україна
09.03.2018 4052

В Хмельницком маршрутчика, нахамившего вдове полковника Нацгвардии, отправили в АТО

Хмельницкий Горсовет отправил водителя маршрутки с "гуманитарной миссией" в зону АТО.

Решением Хмельницкого городского совета водитель маршрутного такси №38, который оскорбил вдову погибшего на Донбассе разведчика Нацгвардии Александра Бойко, был отправлен в зону АТО с “гуманитарной миссией“ Об этом сообщает издание Новинарня.

“В качестве наказания и профилактики водитель поедет в зону АТО с гуманитарной миссией на своем авто и за счет перевозчика.

Считаем, что так будет справедливее, чем уволить водителя и оставить маршрут №38 без одной машины“, - написал в Facebook заместитель мэра Андрей Бондаренко, добавив, что с перевозчиком и водителем была проведена “жесткая беседа“, после чего они принесли вдове свои извинения.

Бондаренко также отметил, что “для городских властей вопрос соблюдения прав участников российско-украинской войны и членов их семей является принципиальным...

По нашим требованиям уже были уволены несколько водителей, которые незаконно отказали Героям и членам их семей в бесплатном проезде“ Конфликт в маршрутке произошел 3 марта.

Как сообщала вдова Светлана Бойко, водитель отказал в законном льготном проезде и заявлял, что “не поедет, пока она не выйдет“.


Оценка материала:

5.00 / 2
В Хмельницком маршрутчика, нахамившего вдове полковника Нацгвардии, отправили в АТО 5.00 5 2
Політика / Україна
09.03.2018 4052
Еще материалы раздела «Україна»