<
НОВИНИ ДНЯ: Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомість  Критична демографічна ситуація: що хочуть запропонувати українцям, щоб зросла народжуваність  Спека чи зливи: що чекати від літа-2024 всі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
11.03.2018 6204

В Киеве из-за ям водители массово пробивают колеса

Снег опять сошел вместе с асфальтом.

В Киеве водители жалуются на качество дорог, особенно возле Московского (Северного) моста и на Набережно-Крещатицкой, где из-за ям постоянно кто-то пробивает шину или теряет диск. Об этом пишут киевские паблики и сайт Информатор.

“На Набережно-Крещатицкой, в среднем ряду острая яма. Каждые три минуты машины разрывают колеса. Порвал и я переднее колесо. Остановился, смотрю стоит около 20 машин и меняют колеса. Я одно, многие по два“, - цитирует dtp.kiev.ua одного из пострадавших.

Киев Оперативный 10 марта писал, что на набережной метрах 200 к мосту Метро стоит сразу 10 машин с пробитыми колесами, из них у 7 пробиты сразу по 2 колеса.
“Все из-за страшных, огромных ям на дороге. Ремонтируемся, ждем полицию, чтобы зафиксировать. Фото прилагаю. Водители передают “наилучшие поздравления“ Киевавтодору,“ - пишет автор публикации.

Информатор снял ямы на улице Героев Сталинграда. По информации сайта, из-за дыры в асфальте на этом участке дороги водители часто пробивают колеса. Сотрудники местной АЗС рассказывают, что только за 11 марта здесь пострадали 12 авто.
Напомним, Апелляционный суд Закарпатской области обязал Службу автомобильных дорог выплатить водителю Василию Танчинецу более 11 тысяч гривен компенсации за пробитое колесо. Инцидент произошел из-за некачественного ремонта дороги.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Киеве из-за ям водители массово пробивают колеса 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
11.03.2018 6204
Еще материалы раздела «Столиця»