<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.03.2018 603

Брендовые мужские пуховики – стиль, удобство и практичность

Мужской пуховик – это отличный вариант верней одежды для зимы, весны и осени. Особенно красиво смотрятся модели от популярных брендов.

Признаки качественного мужского пуховика

Причина популярности пуховиков объясняется их удобством и практичностью, они защищают человека не только от низких температур, но и от снега, дождя и прочих осадков. Еще один плюс – это доступная цена (по сравнению с другими видами верхней одежды), хотя многое зависит от бренда и вида материала.

Пуховики различают по сезону, вот два варианта:

  • Демисезонные куртки – подходят для осени и весны, основная функция направлена на защиту от погодных явлений. Для сохранения тепла предусмотрена тонкая пуховая прослойка.
  • Зимние куртки – это плотная одежда, надежно защищающая от морозов благодаря объемному наполнителю в виде пуха. Для еще лучшей защиты подойдут модели с капюшоном.

При выборе верхней одежды нужно ориентироваться на ее внешний вид и качество. Лучший наполнитель – это натуральный пух, он гарантирует защиту даже от самых низких температур и холодных ветров. Объем не сильно влияет на вес куртки, так что за этот фактор можно не переживать.

Приобретайте качественные мужские пуховики тут, в интернет-магазине представлены брендовые вещи от Canada Goose, Barbour, Woolrich, CP Company и других марок. Сейчас самое время делать покупки, магазин предлагает скидки до 60% на модели всех брендов.

Чем отличаются брендовые мужские пуховики?

Каждый бренд – это особый стиль и своя история. Так, пуховики CP Company (Италия) отличаются высоким качеством ткани и оригинальной фурнитурой. В коллекциях представлены как классические модели, так и куртки со смелым дизайном, например, с защитными очками, расположенными на капюшоне (Mille Miglia).

Бренд Woolrich (США) предлагает куртки, способные выдерживать самые экстремальные температуры и сильные морозные ветра. Отличия: характерный американский стиль одежды, функциональность и долгий срок службы. Производитель делает ставку на защитные свойства, предпочитая в дизайне минимализм.

Марка Canada Goose (Канада) хорошо известна на мировом рынке одежды, предлагая широкий выбор пуховиков для мужчин всех возрастов. Куртки бренда носят спортсмены, политики и даже участники полярных экспедиций. Все модели смотрятся стильно, выделяя вас из толпы. Компании принадлежит несколько патентов на уникальные технологии, используемые в производстве зимней верхней одежды.

Еще один популярный бренд – Barbour (Англия), предлагающий стильные куртки для весенне-осеннего сезона, они очень легкие, поэтому не стесняют движений человека.

Подробнее с моделями брендовых мужских пуховиков можно ознакомиться на сайте интернет-магазина – изучайте характеристики, смотрите фотографии, сравнивайте цены и делайте выбор.

Оценка материала:

5.00 / 1
Брендовые мужские пуховики – стиль, удобство и практичность 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
11.03.2018 603
Еще материалы раздела «Інше»