НОВИНИ ДНЯ: Нафта дешевшає після невдалої спроби Ірану атакувати Ізраїль  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Оренда квартир подорожчала в Україні: ціни по областях  Де в Україні найвищі та найнижчі пенсії: деталі від ПФУ  Атака Ірану на Ізраїль викликала хаос у світових авіаперевезеннях  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Політика
Україна
12.03.2018 8244

Жители Луганска жалуются на новые запреты в ЛНР

Чтобы выехать из Луганска, нужно с 4 утра занимать очередь. Местным очень сложно выехать на территорию, подконтрольную украинской власти - отменили предпродажу билетов.

В Луганске боевики запрещают местным жителям выезжать на подконтрольную Украине территорию в Станицу Луганскую, - пишет LIGA.net, ссылаясь на слова местных жителей.

Одна из жительниц Луганска, Марина (имя изменено) сказала, что пыталась купить билет на 14 марта, но ей отказали без объяснения причин. “Это жесть!“ - возмущается луганчанка.

По словам женщины, многие пытаются уехать с оккупированной территории в порядке живой очереди, и встают для этого в 4 утра, потому что очереди на вокзалах образовались огромные. В автобусы пускают по спискам.

Другой местный житель, сообщил что запрет на продажу билетов продлится всего 2 дня, однако точной информации об этом нет. “Они (боевики- ред.) просто издеваются над нами, никто ничего не объясняет...“ - говорит мужчина.

Сообщается, что террористы запретили проезд до Станицы Луганской не только частному транспорту, но и такси.

Оценка материала:

5.00 / 2
Жители Луганска жалуются на новые запреты в ЛНР 5.00 5 2
Політика / Україна
12.03.2018 8244
Еще материалы раздела «Україна»