<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
12.03.2018 996

Автовокзалы Крыма обнесут решетками и введут там пропускной режим

Автовокзалы Крыма для обеспечения антитеррористической безопасности с апреля оградят бесфундаментными металлическими ограждениями, установят там ворота и калитки. Ограждения начнут устанавливать в апреле.

Также на автостанциях появятся группы быстрого реагирования, которые будут дополнительно контролировать пассажиров.

Об этом сообщил директор Крымавтотранса Игорь Коробчук, передает Радио Свобода.

“После установки ограждения на территории автостанций введут пропускной режим.

Это означает, что на территорию автостанции смогут въезжать только транспортные средства, которые перевозят пассажиров и имеют на то все законные основания“, - сообщил Коробчук.

По его словам, к перрону на автовокзалах будут допускать только пассажиров с билетами. К остальным объектам проход будет свободным.

Отмечается, что такое нововведение уже появилось на автовокзале Евпатории. Вдоль его периметра возвели металлический забор в виде клетки выше человеческого роста.

Теперь пассажирам перед посадкой в автобус предстоит пройти осмотр. По данным Радио Свобода, Крымавтотранс закупил ограждения еще в ноябре 2017 года по 10 млн рублей.

Это 786 сборных секций и более 800 столбов для заборов. Они предназначены для автовокзала и двух автостанций в Симферополе, автостанций в Алуште, Ялте, Керчи, Феодосии, Евпатории, Армянске, Красноперекопске, Судаке, а также поселках Первомайское, Красногвардейское, Кировское и Советское.

Оценка материала:

5.00 / 2
Автовокзалы Крыма обнесут решетками и введут там пропускной режим 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
12.03.2018 996
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»