НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Прес-релізи
Інше
25.01.2008 21:37 17741

Актуальность украинского рынка для концерна БОШ

Киев, 21 января. В рамках пресс-ланча в ресторане «Бельведер», руководитель службы «Корпоративный маркетинг и связи с общественностью» компании Роберт Бош Юлия Голубцова рассказала журналистам ключевых печатных изданий Украины о новостях компании и ответила на вопросы, интересующие коллег.

Киев, 21 января. В рамках пресс-ланча в ресторане «Бельведер», руководитель службы «Корпоративный маркетинг и связи с общественностью» компании Роберт Бош Юлия Голубцова рассказала журналистам ключевых печатных изданий Украины о новостях компании и ответила на вопросы, интересующие коллег.

В неформальной обстановке представители изданий «Бизнес», «Финансовый директор», «Компаньон», «Контракты», «Профиль», «Эксперт» и многих других печатных СМИ смогли получить актуальную информацию из первых уст, чтобы в дальнейшем помочь своим читателям разобраться в структуре компании БОШ, узнать историю ее становления, развития и приоритеты в стратегиях будущего.

Юлия Голубцова: «Необходимость личной встречи с журналистами ключевых изданий Украины очевидна. Мы решили сделать это в формате, оптимально подходящем для обеих сторон и организовали дружеский пресс-ланч в Киеве. Было очень приятно познакомиться с украинскими «акулами пера». Я наслышана об уровне их профессионализма, теперь смогла все увидеть воочию».

Контактное лицо:
Светлана Лихограй
Агентство корпоративных коммуникаций People Republic
+38 095 204 95 20
E-mail: info@p-r.com.ua

Группа компаний Bosch является ведущим международным производителем автомобильного и промышленного оборудования, потребительских и бытовых изделий. Объем продаж корпорации, штат которой насчитывает около 260 тысяч сотрудников, составил в 2006 финансовом году 43,7 млрд. евро. В состав группы Bosch входят Robert Bosch GmbH и более чем 300 дочерних компаний и филиалов в 50 странах мира. Bosch ежегодно выделяет более трёх миллиардов Евро на НИОКР и в 2006 г. зарегистрировала более 3 000 патентов по всему миру. Компания была основана в 1886 году Робертом Бошем (1861–1942) в Штутгарте как «Мастерская точной механики и электротехники».

Особая учредительская структура Группы компаний Bosch гарантирует ее финансовую независимость и свободу предпринимательства. Она позволяет компании осуществлять необходимые инвестиции, обеспечивающие ее будущее, а также выполнять все социальные обязательства. 92% акций Robert Bosch GmbH принадлежат благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung. Предпринимательская деятельность осуществляется компанией Robert Bosch Industrietreuhand KG.

ТОВ «Роберт Бош Лтд» основано в Украине, Киев, в 1993 году.

С штатом в 120 сотрудников региональное представительство компании достигло оборота в 65 млн евро за 2006 г. Bosch через сеть авторизованных дилеров продает в Украине автомобильные запчасти и аксессуары, электроинструменты, гаражное и диагностическое оборудование, термотехнику и системы безопасности. В портфолио украинского рынка входят такие бренды как Hawera, Dremel, Skil, Buderus, Junkers, Blaupunkt и, конечно же, Bosch..

Оценка материала:

4.60 / 5
Актуальность украинского рынка для концерна БОШ 4.60 5 5
Прес-релізи / Інше
25.01.2008 21:37 17741
Еще материалы раздела «Інше»