<
НОВИНИ ДНЯ: Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологинівсі новини дня
16.03.2018 1848

Порошенко позволил кредитование бизнеса на Донбассе

Глава государства подписал закон, который снимает внедренные ранее ограничения для кредитования малого и среднего бизнеса на подконтрольной Украине части Донбасса.

Президент Петр Порошенко утвердил отмену ограничений для кредитования малого и среднего бизнеса на подконтрольной Украине части Донбасса.

Об этом он заявил в пятницу, 16 марта, находясь с визитом в Катериновке Донецкой области, сообщает его пресс-служба в Twitter.

"Подписал закон, который снимает внедренные ранее ограничения для кредитования малого и среднего бизнеса на той части территории проведения операции Объединенных сил, которая подконтрольна Украине", - отметил глава государства.

Он также сообщил, что подписал изменения в закон "О социальной и правовой защите военнослужащих и членов их семей", которые предусматривают устранение социальной несправедливости в предоставлении военным права на получение денежной компенсации за наем жилого помещения.

Кроме того, Порошенко пообещал, что в этом году по его инициативе будет построено почти 200 современных общежитий для контрактников.


Оценка материала:

5.00 / 2
Порошенко позволил кредитование бизнеса на Донбассе 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
16.03.2018 1848
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»