<
НОВИНИ ДНЯ: Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температуравсі новини дня
Політика
Україна
18.03.2018 842

Садовый заявил, что "Самопомич" пойдет на все ближайшие выборы

Лидер "Самопомочи" Андрей Садовый заявил, что партия будет участвовать в президентских и парламентских выборах.

Об этом он сообщил 17 марта в ходе съезда "Объединения "Самопомич", который проходит в Киеве.

"Для того, чтобы реализовать свои идеи, "Самопомич" должна получить рычаги влияния. Мы с вами строим партию, которая в ближайшее время примет активное участие в президентских и парламентских выборах", - отметил Садовый.

По его словам, во время съезда партийцы представят позицию "Самопомочи" "по ключевым направлениям развития страны, главных проблемах и видении, как их решить".

Он добавил, что перед ними "очень непростой, хитрый оппонент, которому есть что терять".

"Но не он наш главный враг, он - внутри каждого из нас - это лень, нежелание учиться и меняться", - заявил Садовый.

Садовый отметил, что о выборе целевых групп партии "будем говорить, когда в стране будет сформирована настоящая конкурентная политическая среда" и отметил, что партия представляет интересы 99% граждан.

"Сопротивление и противодействие будут чрезвычайными", - добавил он.

Оценка материала:

5.00 / 1
Садовый заявил, что "Самопомич" пойдет на все ближайшие выборы 5.00 5 1
Політика / Україна
18.03.2018 842
Еще материалы раздела «Україна»