<
НОВИНИ ДНЯ: Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°всі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
17.03.2018 2656

Парк ХІІ Месяцев - крупнейший частный зоопарк на территории Украины - не перестает радовать своих посетителей.

Территория зоопарка составляет 16 гектаров земли, на которой живет боле 100 видов животных. За 2 года существования во многих семьях, которые проживают в Парке ХІІ Месяцев, родились малыши – дикобразы, украинская серая корова, уже дважды появлялись на свет уникальные белые львята.

В декабре 2016 в зоопарке произошло еще одно уникальное событие – здесь впервые в Украине родились щенки африканской гиеновидной собаки. А 29 августа 2017 в семье жираф Николая Степановича и Мари родился чудесный мальчишка – Вито!

И, казалось бы, чем еще удивить? А оказалось есть чем!

15 ноября 2017 года парк предложил всем желающим посетителям принять участие в розыгрыше поездки для двоих на остров Бали в парк слонов Таро и в дополнение отдохнуть на побережье океана! Все что требовалось для участия так это при посещении парка заполнить анкету.

И вот 15 марта 2018 года завершилась эта беспрецедентная акция от «Парка ХІІ Месяцев и приближается время узнать, кто же отправиться в это увлекательное путешествие!

elefant_safari_park_17.03.18_1

20 марта в 12:00 на территории Парка ХІІ Месяцев состоится розыгрыш, и мы узнаем имя счастливчика, который получит уникальную возможность лично пообщаться с потрясающими животными в окружении прекрасного тропического сада - увидеть, как слоны ныряют и плещутся в парковом озере, как они рисуют и общаются между собой, покормить и погладить их. А еще это прекрасная возможность во время ежедневных шоу программ на Арене Парка убедиться в высоком интеллекте и удивительных возможностях этих прекрасных великанов.

Следить за проведением розыгрыша можно на страничке Парк ХІІ Месяцев в фейсбук (здесь https://www.facebook.com/12.org.ua/)

Официальное объявление о победителе будет размещено на официальном сайте Парка ХІІ Месяцев (http://12.org.ua)

А мы надеемся, если не выиграть поездку, то хотя бы иметь возможность получить позитивный заряд энергии пообщавшись с победителем по его возвращению.

Оценка материала:

5.00 / 2
Парк ХІІ Месяцев - крупнейший частный зоопарк на территории Украины - не перестает радовать своих посетителей. 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
17.03.2018 2656
Еще материалы раздела «Столиця»