<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Яка кількість населення в Україні буде 2050 року: демографи шокували прогнозом  Наближений до Путіна олігарх виведе частину бізнесу з Росії через вплив санкцій  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отримання  Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішає  Демонтаж колишньої Арки дружби народів: у КМДА заявили про небезпеку  Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватимевсі новини дня
Прес-релізи
Інше
19.03.2018 583

Преимущества доставки еды на дом и в офис

Ритм жизни современного работающего человека насколько быстр, что часто не хватает времени на заботу о себе. В частности, это относится к приготовлению сытной и правильной пищи. Многие приобрели пагубную привычку питаться на ходу. Однако такие перекусы приводят к изжоге, икоте, нарушению пищеварения. Самочувствие резко ухудшается, падает работоспособность. Знакомая ситуация?

Помните, что мы то, что мы едим! А если у вас нет времени на готовку, вам помогут сотрудники онлайн-ресторанов. Доставка еды на дом и в офисы уже давно стала востребованной услугой. Ежедневно курьеры обслуживают сотни и тысячи людей. А если вы еще раздумываете, стоит ли заказывать еду, то предлагаем вам ознакомиться с основными преимуществами доставки.

Преимущества доставки еды в офис

Для эффективной физической и умственной работы организму необходимо быть сытым. Однако не все компании могут похвастаться качественными столовыми для своих сотрудников. Порой буфет отсутствует вовсе. Особенно это актуально для маленьких контор. Выходить каждый раз в магазин неудобно, ведь это отнимает время от обеденного перерыва. Да к тому же погода не всегда бывает ясной.

Конечно, можно брать еду с собой, но это означает, что предварительно ее нужно приготовить. Опять-таки, не всегда удается выкроить время на приготовление обеда. А многие грешат тем, что берут с собой вредную еду, которая не обеспечивает организм нужной энергией, витаминами и микроэлементами. Обед, состоящий из шоколадки и круассана, не принесет пользы и не утолит голод надолго.

Но при заказе еды в офис разом решаются все вышеперечисленные проблемы. Часто у онлайн-ресторанов действуют специальные предложения на заказ ланчей и обедов. Это настоящее спасение для офисных работников. Вы получаете полноценный обед с несколькими блюдами. В стандартный заказ входят:

  • Суп
  • Салат
  • Гарнир
  • Напиток.

Доставка еды осуществляется по любому адресу. Очень удобно, что блюдо можно заказать заранее к определенному времени. Так вы будете уверены, что курьер приедет вовремя, а еда будет горячей!

Доставка еды

Преимущества доставки еды на дом

Зачастую после утомительного рабочего дня трудно заставить себя подойти к плите. Кушать хочется, а сил на готовку нет. Заказ еды на дом станет в этом случае лучшим вариантом решения проблемы. Службы доставки работают круглосуточно, а оформить заказ можно любым удобным способом. Основные из них:

  1. Заказ по телефону.
  2. Оформление заявки через официальный сайт.
  3. Вызов курьера через приложение.

Другая ситуация, при которой доставка на дом станет спасением, это домашняя вечеринка. Многие блюда неудобно готовить дома. Нет специального оборудования, кухня маленькая или не хватает нужных ингредиентов. При доставке еды на дом вы избавляетесь от головной боли и лишних хлопот. Онлайн-рестораны предлагают богатое разнообразие блюд на любой вкус:

  • Итальянская пицца и паста
  • Суши и роллы
  • Бургеры и закуски
  • Салаты и гарниры.

Во многих компаниях действуют скидки на заказы на определенную сумму. Вы сэкономите не только собственное время, но и деньги!

Оценка материала:

5.00 / 2
Преимущества доставки еды на дом и в офис 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
19.03.2018 583
Еще материалы раздела «Інше»