<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
19.03.2018 536

Ошейники и куртки: необходимые зоотовары для собак в интернет-магазине

Домашние животные — не бессловесные плюшевые игрушки, к которым можно халатно относиться.

светящиеся куртки для собак

Современные заводчики и любители породистых собак знают, что их питомцам необходимы качественные, питательные, витаминизированные корма, тренировочные снаряды для активного образа жизни, разучивания команд, специальные элементы гардероба для разных сезонов года. По ссылке bycollar.com можно перейти на интернет-магазин зоотоваров Bycollar, чтобы приобрести необходимые аксессуары для любимых четвероногих друзей. Это всепогодное снаряжение, ошейники, летающие тарелки, мячики и многое другое.

Куртка и ошейники для собак: выбор из отличного ассортимента

Легкие, стильные, воздухопроницаемые односторонние и двусторонние куртки выглядят оригинально и красочно. Особенно ценятся модели, которые светятся в темноте. Вашу собаку будет видно ночью, если она случайно окажется на проезжей части. Это дополнительный элемент безопасности в одежде для домашнего питомца, с которым нужно проводить много времени на открытом пространстве. Куртки не стесняют движения и позволяют животным резвиться на улице в полную силу. Специальное покрытие накапливает свет, «заряжается» от естественного и искусственного освещения. К другим преимуществам подобной одежды для собак относятся:

  • минималистичный спортивный дизайн;
  • влагоотталкивающие материалы;
  • всесезонность;
  • простота надевания — застегивается на удобную молнию сверху вниз;
  • расширенный размерный ряд — для всех распространенных пород;
  • наличие сумочки для хранения вещи и ее транспортировки;
  • яркие, насыщенные оттенки цветовой палитры.

Если вы уже подобрали оригинальную и комфортную курточку для весны, осени или мягкой зимы, нужно позаботиться о покупке качественного ошейника. Не все изделия соответствуют установленным стандартам. Для производства этих полезных аксессуаров обычно используется натуральная кожа. Бюджетные модели делают из нейлона или прочного брезента. Дополнительно ошейники украшают стразами, кристаллами и прочими элементами декора. Если вы планируете приобрести нарядный аксессуар, желательно выбрать и основное изделие для постоянной эксплуатации. Для этого нужно учитывать ширину и длину ошейника.

Модные и функциональные аксессуары ярких и классических оттенков должны быть устойчивы к атмосферным осадкам и механическим воздействиям. В плане долговечности лидирует продукция из натуральной кожи. Популярностью пользуются светящиеся ошейники, которые хорошо заметны в темноте.

Оценка материала:

5.00 / 1
Ошейники и куртки: необходимые зоотовары для собак в интернет-магазине 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
19.03.2018 536
Еще материалы раздела «Інше»