<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
19.03.2018 898

Бесфосфатные порошки нового поколения - Green Clean

Green Clean - ведущий национальный производитель бесфосфатных средств для стирки.

f1d7c3d7ba13dddcc92b8dc1eefdfb5c

Стиральные порошки без фосфатов - экологически чистые, а приятным бонусом станет бесплатная доставка по Украине при заказе от 600 грн.

Ассортимент безопасной для здоровья покупателей продукции включает:

  • Стиральные порошки;
  • Гели для стирки;
  • Пятновыводители.

Бесфосфатные стиральные порошки давно полностью заменили вредные фосфатные на рынках Европы и Америки. В первую очередь из-за того, что ПАВ (поверхностно-активные вещества) и фосфаты способны проникать через кожу в кровь, нанося непоправимый вред здоровью человека, ухудшая работу внутренних органов, а также провоцируя развитие рака и бесплодия.

В порошках Грин Клин вместо фосфатов используются высококачественные безопасные соединения - цеолиты, а количество ПАВ достигает рекордно низких показателей.

Стиральные порошки Green Clean отзывы

Порошки без фосфатов в последнее время пользуются все большим потребительским спросом, получая только положительные отзывы.

Преимущества средств для стирки Green Clean заключаются в следующем:

  1. Они не имеют запаха, потому что не содержат химических ароматизаторов и отдушек. Используют такие стиральные порошки без фосфатов для младенцев, аллергикам и больным атопическим дерматитом;
  2. Полностью растворяются и нейтрализуются в воде, не причиняя вред окружающей среде;
  3. Не сушат и не провоцируют раздражения кожи рук (при ручной стирке);
  4. Помогают избежать образования накипи внутри стиральной машины;
  5. Показывают свою эффективность при любом температурном режиме;
  6. Подходят для вещей из разных тканей, даже самых тонких и деликатных;
  7. Не оставляют разводов и следов, так как легко выполаскиваются водой из белья с первого раза.

Компания Green&Clean производит как порошки для автоматической, так и для ручной стирки. Поэтому выбрать подходящее средство очень просто. Основным отличием этих продуктов является содержание пенообразующих компонентов, так как для стиральной машины пышная пена не требуется.

Самым известным брендом компании является стиральный порошок green clean professional. Для изготовления этого премиального средства технологи используют только самые качественные вещества украинского, немецкого и польского производства. Товары компании отлично зарекомендовали себя на украинском и европейском рынках, получив положительные отзывы от потребителей.

Стиральный порошок Грин Клин

Вся продукция, производства компании Green&Clean прошла исследования института гигиены и медицинской экологии Украины и имеет сертификаты и документальное подтверждение качества. На сайте greenclean.ua Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом производимой продукции, ценами и акционными предложениями.

Берегите свое здоровье и окружающий мир!

Оценка материала:

5.00 / 3
Бесфосфатные порошки нового поколения - Green Clean 5.00 5 3
Прес-релізи / Інше
19.03.2018 898
Еще материалы раздела «Інше»