НОВИНИ ДНЯ: Заморозки та дощі: до України суне циклон  Байден не вірить, що напад Ірану на Ізраїль переросте у ширшу війну – Кірбі  Найбільші медіа США закликали Байдена і Трампа провести дебати  За адресою, на роботі, на блокпосту. Повістки можуть вручати не тільки ТЦК  Синоптики дали прогноз на робочий тиждень  В яку суму Україні обходиться один мобілізований громадянин у рік: названо цифру  В Україні 15 квітня дощі та грози, вдень до 21°всі новини дня
Життя та Стиль
Події
19.03.2018 6525

В Киевской области столкнулись ЗИЛ и BMW, погибли четверо

Водитель BMW и три пассажира погибли на месте.

В Киевской области на 48 км шоссе Киев-Овруч, неподалеку от села Феневичи, автомобиль BMW столкнулся с грузовиком ЗИЛ, в результате чего погиб водитель легкового автомобиля и его трое пассажиров.

Об этом в Facebook сообщает Главное управление Национальной полиции в Киевской области.

По версии правоохранителей, ДТП произошло когда водитель BMW на литовских номерах не справился с управлением на закругленном участке дороги и вылетел на встречную полосу.

25-летний водитель BMW и его трое пассажиров 26-27 лет скончались на месте. 49-летняя пассажирка грузовика была доставлена в больницу с закрытой травмой головы, сотрясением мозга и разбитым носом.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 УК Украины. Полиция проводит следственные мероприятия и устанавливает подробности инцидента.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Киевской области столкнулись ЗИЛ и BMW, погибли четверо 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
19.03.2018 6525
Еще материалы раздела «Події»